Проект #zatelo. Третья неделя. Третья часть.

Совсем скоро завершится проект #zatelo, но время от времени мы будем делиться достижениями классных мам. А пока знакомьтесь с результатами третьей недели!

Олеся Сергеева:

Итак, прошло уже три недели проекта, где моими целями были снизить вес (правильно) и организовать время. Могу сказать, что уже пожинаю плоды своих усилий. Вес потихоньку идет на спад, чувствовать себя стала намного лучше, легче, и нет ни одной нотки депрессии, как бывало раньше. Открыла много блюд правильных и безумно вкусных. Спокойно заменила сладости фруктами, а для сладкоежки это многого стоит.

Кокос

Узнав о ближайших клубах йогой, выбрала один и уже договорилась о занятиях для себя и своего старшего ребенка – осталось прикупить обмундирование. Кому-то покажется, что ничего особенного я не сделала, но для меня это большой прогресс. Особенно после отсиживания и ожидания чудесного момента, что мои кг сами куда-то уйдут.

Второй момент – организация времени, чтобы все было не в ущерб детям, семье, мужу. Ежедневник очень помог в организации трудового-творческого процесса, правда, он весь изрисован эскизами и планами, набросками ближайших работ, но в нем также есть место и расписанию встреч с клиентами, распределение времени на «очень» занятые дни.

Для домашних дел и уюта отвела для себя утренние часы, днем – рукоделие и работа, вечер – дети, муж и домашние развлечения, которые мы придумываем совместно.

На фото представлены косметические средства, которые помогают мне готовиться к весне, и наш кокосовый день.

Аня Парфирова:

Прошедшая неделя была самой лучшей, и все было легко. Без нарушений в питании, несмотря на масленицу, которая тоже не прошла мимо меня! Я пекла овсяные оладьи, обычные и с какао. Было очень вкусно, Паша не отказался и съел несколько штук, да что там говорить: даже муж ел, что особо удивительно. Обычные мы ели с рыбкой, а те, что с какао – с бананом и йогуртом.

 Еда Ани

В зал получилось сходить три раза, мог бы быть и четвертый, но в субботу вечером я почувствовала, что заболеваю, и в воскресение не пошла на тренировку.

Результатов в виде потерянных килограммов нет, но я и не ждала их так быстро. Сейчас для меня главное настрой и не сдаваться из-за отсутствия больших результатов. Это самое сложное. Делаю замеры, кое-где начала сдуваться, как шарик. Ну и перестегнула ремень на одну дырочку, вернее пришлось ее проделать специально. Вроде мелочь, а приятно.

Уже думаю, как жаль, что не с кем будет делиться достижениями и успехами, после окончания проекта.

Но в целом, настроение боевое и весеннее! Впереди март (надеюсь, что он пройдет быстро), а там и мой любимый апрель, и день рождения. После него у меня обычно наступает подъем и появляются силы из ниоткуда!

Аня

Фото своей красной и лохматой после тренировки физиономии прилагаю для истории. Надеюсь, потом буду удивляться, что у меня были такие толстые щеки и бока.

Zatelo ♡ Instagram

Ссылки по теме:

ПРОЕКТ #ZATELO

ПРОЕКТ #ZATELO. ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ. ПЕРВАЯ ЧАСТЬ.

ПРОЕКТ #ZATELO. ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ. ВТОРАЯ ЧАСТЬ.

ПРОЕКТ #ZATELO. ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ. ПЕРВАЯ ЧАСТЬ.

ПРОЕКТ #ZATELO. ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ. ВТОРАЯ ЧАСТЬ.

ПРОЕКТ #ZATELO. ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ. ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ.

ПРОЕКТ #ZATELO. ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ. ПЕРВАЯ ЧАСТЬ.

ПРОЕКТ #ZATELO. ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ. ВТОРАЯ ЧАСТЬ.

Ваш комментарий

Мы сами не любим спам. Обязательно заполните поля со звездочкой *