Классные зимние выходные

Зима может быть очень теплой, даже если за окном -20! А уж в выходные точно!

Просыпайтесь без будильника. Я поддерживаю теорию, согласно которой наш мозг ночью отвлекается от внешних забот и направляет свой взор внутрь – настраивает работу организма. Будильник, прозвеневший не вовремя, мешает мозгу закончить этот процесс. Кроме того, зимой особенно приятно побаловать себя мягким и приятным пробуждением.

Выходите на прогулкуЕсли одеться по погоде, то замерзнет разве что нос. Зато сколько пользы для организма – свежий зимний воздух, далекое, но всё-таки яркое солнце и, конечно, движение! Мы с мужем взяли термос с клюквенным чаем и отправились на Волгу…

Принимайте теплую ванну. После морозной прогулки истинное наслаждение окунуться на час другой в процесс ухода за собой. Кстати, зимой особенно приятно оказаться в домашней бане, побаловать себя скрабами и маслами.

Пейте больше свежевыжатых соков. Если в будни мы можем жаловаться на нехватку времени, то уж в выходные точно можно сделать не только утренний, но также дневной и вечерний сок. Не забывайте, что витамины зимой особенно важны.

Читайте перед сном полезные книги, отдыхайте от компьютеров.

2 комментариев к “Классные зимние выходные

  1. Артем says:

    Так и природой можно любоваться на прогулке.

  2. Аня Беляева says:

    Да, виды на Волге чудесные!

Ваш комментарий

Мы сами не любим спам. Обязательно заполните поля со звездочкой *