«Затело» 1 год

BNl4lVtGmQQ

Год назад в блоге о здоровом образе жизни «Затело» появилась первая запись, связанная с темой материнства. Это должна была быть просто рубрика о жизни активных мам, но оказалось, что у нас с вами столько особенностей! Поэтому одной рубрикой дело не ограничилось – появился журнал об активных мамах, появились мамины сумки, гаджеты для мам и много удивительных историй.

За первый год жизни мы поделились опытом 23 мам, провели 2 проекта (#zatelo и #big_baby_boom_zatelo), обзавелись 10 рубриками, съездили в путешествие, искупались в открытом бассейне зимой, протестировали органическую косметику и еще много интересного сделали. Посещаемость «Затело» выросла в 5 раз, на сайте появились комментарии, а в нашем почтовом ящике – приятные письма от вас.

У нас немало идей и много желания воплотить их в жизнь. Мы искренне стараемся и надеемся, что «Затело» вдохновляет вас. Спасибо, что вы с нами!

Ваши лайки, комментарии и перепосты – лучшие для нас подарки!

♡ ♡ ♡

8 комментариев к “«Затело» 1 год

  1. Эльвира says:

    Пишу комментарий первый раз, хотя читаю ваш журнал уже полгода! У вас очень интересные рубрики, вдохновляющие статьи и классные героини;) Я тоже мама малыша и с удовольствием нахожу время и читаю каждый ваш пост! Причем пробовала читать много блогов, но «застряла» только на вашем;) Вы — классные! Спасибо!

  2. Анна Резникова says:

    Ой, вы даже не представляете, как мне приятно! Спасибо!

  3. Наталья says:

    Поздравляю! С удовольствием читаю ваш журнал и всегда очень радуюсь обновлениям!!
    Очень вдохновительные статьи о спорте и интересных мамочках!!! Жду их всегда с особым интересом! Ну и рубрика про «сумки классных мам» вообще девчачий восторг)))))))Спасибо что вы есть!)))

  4. Анна Резникова says:

    Спасибо большое! Буду стараться и дальше вас радовать!

  5. АНЮТА, НУ, ТЫ САМА ВСЕ ЗНАЕШЬ) ОБОЖАЮ ТЕБЯ, ТВОЮ СЕМЬЮ И ЗАТЕЛО!

  6. Анна Резникова says:

    Спасибо, Женечка! Мне очень приятно!!!

  7. Светлана says:

    Прекрасный, прекрасный журнал! Прочитаешь статью — вдохновишься! Сделаешь сама что-то эдакое, и вдохновишь других)!

  8. Анна Резникова says:

    Спасибо вам огромное за такие слова!

Ваш комментарий

Мы сами не любим спам. Обязательно заполните поля со звездочкой *