#Вдохновение: хочу так же, как мама

Классные мамы из этой рубрики готовят полезные блюда, активно проводят время, много гуляют, занимаются спортом и искренне любят то, что делают. Вдохновляют этих мам дочки и сыновья, которые уже во всем берут с родителей пример.

@kuvshinnikova

Мы с Улей обожаем купаться. Я учила ее нырять с рождения, в 3 месяца уже ныряли с ней в Черном море, с 5 начали регулярно заниматься в бассейне. Сейчас она сама может плавать как под, так и над водой, без проблем достает предметы с глубины 1,5-2 метра и готова целыми днями плескаться. Я очень ей горжусь и активно плаваю с Сашей, в надежде, что он тоже также полюбит это дело. Хотя он и сейчас уже плавает и в бассейне, и в океане с большим удовольствием. Считаю, что плавание очень хорошо не только для физического, но и для умственного развития детей.

Даша Кувшинникова

@trulyalya 

В феврале Юля рассказывала нам о своем муже: «Сейчас Алишер увлекся кроссфитом, и Дару очень нравится выполнять некоторые упражнения вместе с папой. Его пример действительно заразителен. Летом я планирую к ним присоединиться».

И как видите, планы Юли осуществились! Мы радуемся!

А за фотографию спасибо @alisherrr: «@trulyalya делает первые шаги в #crossfit и сегодня в меню #boxjumps в уличной вариации».

Юля Якупова

@natasha_shoykhet

У Дануш пищевые пристрастия стали совсем, как у меня. (Вот тут грех не сказать, в который раз, что дети с нас пример берут, и если мама с папой правильно питаются, и дома водится только натуральная, простая пища, то и у ребенка меньше рисков на какой-нибудь трэш подсесть.) Например, я люблю шпинат, просто так – и она лопает шпинат пучками, без дополнительных ингредиентов #веганесттраву #дочегоребенкадовела :D Мою его, а она прыгает вокруг – «Зеинь, зеинь, пинат!», радуется ^^ И это круто, потому что листики эти богаты кальцием, железом, калием, магнием, фосфором. И много, чем еще, в том числе, фолиевой кислотой, которая так полезна нам, девочкам :)

Наташа Шойхет

@laurasykora

Мы активно отдыхаем и играем вместе! Детям нравится крутиться вокруг меня, им весело!

 Лаура_1

♡ ♡ ♡

Ссылки по теме:

ДАША КУВШИННИКОВА, ЕЕ СУМКА, РЮКЗАК И МНОГО СОЛНЦА

ПАПИН ДЕНЬ

Ваш комментарий

Мы сами не любим спам. Обязательно заполните поля со звездочкой *