Папин день

У классных мам, конечно, классные мужчины – папы, мужья, сыновья. Поздравляем их с Днем защитника Отечества и желаем самого главного – здоровья. И по случаю праздника мы решили рассказать вам три истории о мужьях сильных, вдохновляющих, невероятных. Ведь если Родина начинается с картинки в букваре, то защита Отечества – с любви к своей семье.

Юля Якупова об Алишере:

Алишер замечательный папа и заботливый муж. Я очень рада, что он такой активный. Когда они остаются с Даром вдвоем, то Али придумывает разные игры с препятствиями, соревнования. Потом демонстрируют, чему малыш научился!

Юля и Алишер

Дарий, когда делает что-то сложное и тяжелое для него (например, открывает мне дверь или помогает донести сумку), всегда говорит «я сииильный как папа» и показывает бицепс! Так здорово, что у нас есть такой пример для подражания.

Сейчас Алишер увлекся кроссфитом, и Дару очень нравится выполнять некоторые упражнения вместе с папой. Его пример действительно заразителен. Летом я планирую к ним присоединиться.

Надя Максимова о Жене:

Женя довольно давно занимается спортивным водным туризмом, сплавляется по бурным рекам на катамаране – это конструкция из двух длинных надувных баллонов, скрепленных каркасом из металлических труб. Часто Женя сам выступает руководителем походных групп, в которые входят не только наши ровесники, но и люди, гораздо старше его. И несмотря на разницу в возрасте они также слушаются и уважают нашего адмирала!

Надя и Женя

Когда мы познакомились, я тоже уже увлекалась походами, но, гораздо менее серьезными. Раньше я никогда не сидела ни на катамаране, ни даже в байдарке или каяке.  Всему, что я умею и знаю про водные походы сейчас, меня научил Женя. Перед нашим первым совместным походом он много времени уделял тренировкам, разъяснениям и никогда не ругал меня за промахи, а наоборот, говорил, что я очень быстро учусь. И, конечно же, когда тебя постоянно хвалят, все получается гораздо лучше!

Спортивный туризм – это не только походы, но и постоянные тренировки, соревнования, ведь важно не терять форму. И даже после рождения дочки муж сумел организовать наше время так, что не только он, но и я попадаю на тренировки в бассейне и спортзале!

Милена Ерофеева об Антоне:

Вся наша жизнь, и в особенности жизнь мужа, связана с йогой. Начиная с работы – у нас своя небольшая, но очень уютная йога-студия – и заканчивая образом жизни, распорядком дня, питанием.

Антон – замечательный, а на мой субъективный взгляд, самый лучший инструктор по йоге! За плечами у него отличный опыт личной практики – 9 лет, из которых 6 он преподает цигун и йогу. Мой опыт меньше, чем у Антона – всего 5 лет. Мы с ним так и познакомились – я однажды пришла к нему на занятия, да так и осталась!

Милена и Антон

Антон занимается дома каждый день и ведет тренировки в студии. Мы много ходим пешком, как просто из необходимости дойти от пункта А в пункт Б, так и из желания прогуляться. Последние полгода стараемся как можно чаще бывать в бассейне. Летом любим играть в бадминтон и настольный теннис в парке.

Моя жизнь такая, какая есть, во многом  благодаря мужу. Антон никогда не читал мне нравоучений по поводу еды или физических упражнений, но своим примером как-то совершенно незаметно и плавно привнес позитивные перемены в мой образ жизни. Теперь в моей повседневности присутствуют такие вещи, как йога-нидра, пранаямы и разные асаны. Конечно же, я не занимаюсь всем этим каждый день «от и до», но в том или ином виде что-то присутствует всегда.

Сейчас я на седьмом месяце беременности. Все сопутствующие изменения, происходящие в теле и уме – очень волнительны и новы для меня, так как это наш первый ребенок. Думаю, что наш образ жизни, питания и йога оказывают значительное и позитивное влияние на ход беременности. Очень надеюсь, что последние месяцы ожидания и роды пройдут так же мягко и естественно. Антон очень поддерживает меня, в этом.

Zatelo ♡ Instagram

Ваш комментарий

Мы сами не любим спам. Обязательно заполните поля со звездочкой *