Как ухаживает за собой Саша Чарикова

саша чарикова

Продолжаем узнавать, как ухаживают за собой классные мамы. И сегодня о своей косметике нам рассказала Саша Чарикова — автор одного из моих любимых блогов  sunniest.ru.

Всем привет, я — Саша Чарикова, блогер и мама двух девочек. Аня предложила мне поделиться тем, что есть у меня в косметичке, я взглянула туда и поняла, что там настоящий набор молодой мамы.

До беременности, а скорее, до родов тут можно было найти и bb-крем, и румяна, и тени, но сейчас моей младшей дочери 3 месяца, и я пока использую немногое.

косметика мамы

Итак, основное:

1) Дневной крем Clarins, который поддерживает меня в такую погоду при сухом воздухе дома. Хоть у нас периодически работает увлажнитель, но из-за батарей, бессонных ночей, усталого организма и общего напряжения кожа переживает. Крем старается делать свою работу. На лето думаю взять подобный гель этой же марки.

2) Бальзам для губ eos: популярный и органический, уже несколько лет использую такие, покупаю разные, они очень приятно пахнут и на вкус сладкие. А еще я люблю эту упаковку!

3) Ещё один бальзам — Lucas’ Papaw Ointment — мой зимний вариант. Вообще. производители этого средства обещают, что оно справится и с ожогами, и порезами, и высыпаниями всякими, но мне пока, к счастью, не потребовалось проверять, поэтому я использую его в холодную погоду. Он нейтральный на вкус и цвет.

4) Крем для глаз La Roche-Posay: нововведение в моей жизни, но решила и эту зону поддержать. Крем легкий и приятный по текстуре.

5) Крем для рук Bodyshop: вот уж без чего тяжело, так без него. По дому в разных углах расставила баночки-тюбики, в машину и даже в коляску положила, а то из-за холода, воды, влажных салфеток и пр. очень сохнет кожа рук и надо спасаться.

6) Бепантен: не косметика, но волшебное средство.

7) Карандаш для бровей Pupa — уже много лет использую эту марку карандашей для глаз и для бровей. Они устойчивые, в меру жирные и надолго хватает.

8) Тени для бровей Era — в прошлом году я участвовала в проекте «до и после», который проводил Zelenika Shop, и поближе познакомилась с минеральной косметикой. Мне очень пришлось по душе и удивило, что на вид обычные пудрообразные тени могут быть такими устойчивыми и не ощущаться на лице. Так что, в зависимости от скорости макияжа, я чередую карандаш и тени для бровей.

9) Тушь Lancome Hypnose. Эту марку люблю давно, периодически, правда, «изменяю» ей с Clinic и Mac.

Еще я использую много разных средств по уходу за телом: кокосовое масло, массажную щетку и вкуснопахнущую косметику Natura Siberica, но об этом в следующих сериях!

Спасибо, Саша!

Ссылки по теме:

Как ухаживает за собой Даша Кувшинникова

И другие публикации рубрики «Уход»

 

 

Ваш комментарий

Мы сами не любим спам. Обязательно заполните поля со звездочкой *