Люся Заичкина, ее небольшая сумка и шоколадки для подходящего случая

в сумке Люси

В этой рубрике мы заглядываем в сумки классных мам. Сегодня содержимое своей сумочки нам показала прекрасная Люся Заичкина – мама и автор стильного блога Idealistka.

Люся живет в Майами, знает все о моде для беременных и о родах за океаном. А еще Люся приветливая и милая девушка, с которой я была рада познакомиться, пусть и по переписке.

1. Сумочка Bottega Veneta — ее я всего пару дней назад получила в подарок от Любимого. С тех пор как у меня появился Мелкий, которому сейчас 3 годика, ношу только маленькие сумочки crossbody. Все они легкие и светлые. Я постоянно в движении! Мне важно быть налегке – то есть так, когда про сумочку вообще не помнишь.

Весь детский арсенал я раньше убирала просто в коляску. Но сейчас коляски нет, а рядом идет за ручку вполне адекватный человечек.

2.  Влажные салфетки – долго были мастхэвом. Без них я не мыслила выход из дома! Сейчас буквально заставляю себя их брать на всякий случай. Но на самом деле они мне не нужны. Сын ни разу не «скомпрометировал» себя – нет памперсов, значит терпим до туалета. А в туалетах в Америке можно всегда помыть ручки и обработать санитайзером. Заодно подобные удобства есть везде – на пляжах, в парках, в магазинах. Так что у Мелкого все «по-взрослому».

Люся Заичкина

3. Матирующие салфетки Shiseido – мои любимые, идеальные – настоящее экспресс-средство, которое помогает привести в порядок лицо. Но местный климат (при том, что он влажный и жаркий) оставляет кожу матовой. Так что беру их собой только на наши съемки в блог – это единственные дни, когда на моем лице макияж, который может заблестеть.

4. Ключи и карточки – вот это самое тяжелое и единственное без чего действительно никак.

5. Пара шоколадок – всегда, когда вижу «маленькую радость» для Мелкого, покупаю и держу в сумочке до подходящего случая, а им может быть даже мое желание вдруг сделать ему крошечный сюрприз и увидеть, как искренне засияют от восторга его глазки.

6. Без солнцезащитных очков в Майами никуда. Это единственные авиаторы, которые мне подошли, Chanel.

Люся Заичкина

В моей сумочке не бывает:

Игрушек – перестала их брать с собой, потому что Мелкий теряет к ним интерес моментально

Снэков для ребенка – мы не кусочничаем, идем обедать или ужинать домой. А в случае долгой поездки перекусываем в кафе.

Воды – Мелкий выбрал для себя бутылочку, обожает ее и носит сам.

Запасных трусиков – об этом, видимо, я рано или поздно пожалею, но дитя заслужил доверие и ни разу маму не подставлял.

За кадром остался еще экстренный запас, который я всегда держу в машине: это перекись водорода и пластыри. С неугомонным мальчишкой всегда может что-нибудь приключиться.

♥ ♥ ♥

Не забывайте подписываться на наши обновления в VK и FB, вместе веселее!

Спасибо нашему спонсору – магазину Bionica Market! Заглядывайте, там вкусно и полезно!

Ссылки по теме:

Лида Зинченко: «Я увлеклась кулинарией после рождения детей»

Поделитесь записью с друзьями, мы будем рады:

 

Ваш комментарий

Мы сами не любим спам. Обязательно заполните поля со звездочкой *