#Вдохновение: инстаграм балерины Мэри Хелен Бауэрс

Я с удовольствием наблюдаю в инстаграме за активными, сильными и жизнерадостными мамами, которые каждый день вдохновляют меня яркими моментами своей жизни. Одна из них балерина, фитнес-тренер и будущая мама Мэри Хелен Бауэрс@balletbeautiful.

Она разработала программу тренировок Ballet Beautiful, которая позволяет девушкам в танце работать над своим телом. И она же помогла Натали Портман подготовиться к съемкам в фильме «Черный лебедь».

«Нет ничего настолько мощного и красивого, как тело будущей мамы. Оно невероятно, и я очень вдохновляюсь, когда вижу активных и сильных беременных женщин».

«Мне нравится беременность. Я люблю свою новую фигуру и стараюсь носить эластичную одежду, которая обнимает мой животик».

«Мне повезло – я ощущаю легкость во время беременности! Правда с третьего триместра я начала чувствовать себя (и выглядеть!) намного больше. Внезапно у меня вырос гигантский живот, и носить малыша стало труднее. Первые недели последнего триместра я не верила, что могу быть настолько тяжелой, но постепенно мое тело приспособилось к изменениям, и я снова стала ощущать комфорт и легкость».

Надеюсь, вы получили такой же заряд бодрости, какой ощущаю я, просматривая удивительные снимки @balletbeautiful! А может быть, вы  решились купить пуанты и уже записались в балетную школу?

Ваш комментарий

Мы сами не любим спам. Обязательно заполните поля со звездочкой *