Пять магазинов для здоровья и красоты

Я не люблю «прогуливаться» по магазинам, согласитесь, куда лучше гулять по улицам любимого города. Поэтому я часто делаю покупки в Интернете или стараюсь забегать в отделы с конкретной целью, чтобы не тратить время на разглядывания «того, не знаю чего». Еще во время нашей жизни в Москве у меня появились любимые магазины, к счастью, все они либо имеют реальные и виртуальные витрины, либо существуют только в Сети.

1. В магазине «Индийские специи», кажется, есть любые приправы, масла и соусы. Я каждый раз вспоминаю этот магазин добрым словом, когда муж говорит: «Переперчила». Такой вот по-настоящему острый и ароматный красный перец я приобрела в «Индийских специях»!

2. Магазин косметики feelunique.com радует меня хорошим ассортиментом натуральной косметики. В разделе, посвященном здоровому образу жизни, представлены такие чудесные марки, как Fushi и Burt’s Bees. Одно расстраивает, посылку в регионы России приходится ждать дольше месяца.

3. Если я покупаю что-то для занятий йогой, то делаю это в магазине 4yoga.ru. Мне нравится большой выбор товаров с широким ценовым диапазоном. К примеру, есть в этом магазине коврики всего за 340 рублей. Да, не липкие и тонкие, зато легкие, а значит отлично подходят для занятий в парке на траве.

4.  О магазине и чайном клубе «Железный Феникс» я узнала от своего преподавателя по искусству чайной церемонии. «Покупайте чай в этом магазине, пока не научитесь чувствовать его. Здесь вас точно не обманут, так что наберетесь опыта, запомните аромат и вкус качественного чая. А потом можно и в другие лавки заглядывать», — такой совет дали нам на занятиях.

5. Интернет-магазин товаров для функциональных тренировок bodyboss.ru – это любимое дело моего мужа. Здесь я ничего не покупала, но в качестве снарядов и в добром отношении к покупателям не сомневаюсь. Если вы увлекаетесь кроссфитом или интервальными тренировками, заглядывайте.

Ваш комментарий

Мы сами не любим спам. Обязательно заполните поля со звездочкой *