Таня Литва, ее брутальный рюкзак, бананы и кокосовое молоко

В этой рубрике мы заглядываем в сумки классных мам. Сегодня содержимое своего рюкзака нам показала Таня Литва – мама Златы и Ивы, жена человека с камерой

Привет! Начну с того, что я обожаю сумки и рюкзаки! Всегда любила объемные и большие. Сколько себя помню – вся жизнь у меня была с собой, даже носки и зубная щетка. В лихие студенческие годы я могла не доехать до дома, задержаться у друзей в гостях или, допустим, спонтанно укатить на дачу. Так что все важное всегда было с собой!

Сейчас я мама, и любовь к сумкам стала еще крепче. Я запасливая. Обычно и перекус с собой кидаю, и сменную одежду детям! То, что вы видите на фото, можно сказать – набор-стандарт для любой из моих сумок. Вон как много всего. Сразу скажу, что передвигаюсь в основном на авто.

Ну что же, расскажу подробнее.

Сегодня посмотрим содержимое моего любимчика – брутального мужского рюкзака Diesel. В отличие от студенческих времен и моего барахла, теперь большую часть занимают детские нужности!

Но сначала расскажу о моём добре:

⋅ Всегда в рюкзаке таскаю ежедневник или планировщик с ручкой.

⋅ Мой любимый кошелек All Saints, смотрите он тоже огромный, и в нём кипит своя отдельная жизнь с карточками, автомобильными правами, визитками, монетами, бумажными деньгами и т.д. Вообще наличку не люблю, обожаю apple pay, когда доставать кошелек нет смысла!

⋅ Также стараюсь не забывать паспорт.

⋅ Обязательно солнцезащитные очки – одни из любимых Ray Ban, ношу независимо от сезона.

⋅ Аккумулятор для зарядки айфона – это обязательно, так как телефон юзаю часто.

⋅ Чай в термосе  от Starbucks – обожаю заварить дома со свежей мятой, и пью в машине или на прогулке.

⋅ На перекус себе беру батончики  Bite и бананы.

⋅ Ах да, аромат – ношу с собой и периодически освежаю. Сегодня один из фаворитов –аромат White Patchouli от Tom Ford.

Теперь про детское:

⋅ Мой маст-хэв – это термос для еды от Skip Hop. Чудесная и незаменимая вещь для меня. К баночной еде обращаюсь крайне редко, зато часто уезжаем из дома с утра и до вечера, поэтому утром делаю обед и беру его в термосе – это для младшей!

⋅ Еще для нее беру рисовые галеты с сайта iherb и фруктовое пюре, которое зачастую так и остается закрытым, оно всегда просто на всякий случай. Старшая перекусывает взрослой едой в кафе или вон тем же бананом.

⋅ Вода! У меня всегда с собой поильник для младшей и бутылочка для нас со старшей, предпочитаем детскую воду из Вкусвилл.

⋅ Парочка игрушек также всегда есть в рюкзаке! Вот этого зайку купила недавно в секонд-хенде. Он гремит, и Ива его очень полюбила. А грызунок-слон приехал с нами из Таиланда.

⋅ Подгузники-трусики Goon или Merries, покупаю любые из них. Люблю, когда на них есть акции и скидки!

⋅ Влажные салфетки Pigeon – отличные.

⋅ Запасная одежда для малышки всегда живет в моем рюкзаке, вдруг мы случайно заедем в гости или испачкаемся – всегда есть вариант переодеться!

⋅ Вы наверное подумает – зачем этой барахольщице банка кокосового молока? Отвечу – купила на днях и забыла, так и ношу в своем огромном рюкзаке уже пару дней! Главное – бананы не забыть!

Спасибо, Таня!

Ваш комментарий

Мы сами не любим спам. Обязательно заполните поля со звездочкой *