Помощники мамы: фасовщик детского питания

инфантино

В этой рубрике появляются полезные приспособления, которые делают жизнь мамы легче, интереснее и даже веселее. Сегодня ее герой – фасовщик детского питания, о котором нам рассказала Вера Аверьянова.

Я никогда не видела подобных устройств у своих подруг, поэтому мне очень захотелось узнать подробности об этой системе фасовки. Я сама попросила Веру рассказать, зачем нужен фасовщик и как он работает. Так что не сочтите рекламой, мы старались для вас. Но на страницу Веры в инстаграме все-таки загляните, там много полезных штучек. А если решите заказать станцию, обязательно скажите, что узнали о ней от меня – Вера сделает вам скидку 10%.

Теперь пожелаю вам приятного чтения и сама почитаю!

Хотите быть полностью уверены в том, что ест ваш ребенок? Тогда для вас это изобретение: фасовщик или система расфасовки детского питания от Infantino.

инфантино

В чем суть?

Пюре, смузи, йогурты, которые мама делает сама, дома, из овощей, фруктов и ягод с бабушкиного участка, с помощью этого устройства за несколько минут фасуются в одноразовые пакеты и мягкие бутылочки.

Как это работает?

С помощью фасовочной станции  фасуем в пакетики дой-пак (118мл) или  в мягкую бутылочку (130мл). Бутылочка и пакетик одинаково легко подсоединяются к станции.

фасовщик

Зачем и кому пригодится? 

۰ Вы самостоятельно выбираете только те  продукты, которые подходят вашему ребенку,  и контролируете процесс приготовления пюре из них, смешиваете нужный продукты в тех пропорциях, которые вы хотите. Вы можете придумать множество собственных рецептов того, что точно подойдет и понравится вашему малышу, создать разнообразное питание, которое вы не найдете среди готовых пюре.

۰ Пришло время первого прикорма? Тогда этот фасовщик вас выручит. Малышей можно кормить как непосредственно из бутылочки или пакетика, слегка надавливая, так и при помощи ложечки-насадки Infantino.

фасовщик

۰ Ребенку постарше можно дать с собой пакет дой-пак с домашним полезнейшим йогуртом в школу. Внешне он никак не отличается от продающихся в магазинах, никто не спросит ребенка: «Что это у тебя?». Внешне-то не отличается, а вот содержание… Всегда и везде сын или дочка будут есть полностью безопасную в плане отсутствия «добавок-консервантов-красителей» и полезную домашнюю еду.

۰Можно взять с собой на прогулку, в гости, в поликлинику и покормить малыша. При этом не испачкается ни ребенок, ни мама. С той посудой, что мы обычно пользуемся «на выход» гарантий, что что-то не прольется, не испачкает сумку – нет никаких.

инфантино

۰ Дети зачатую едят то, что рекламируют и продают в ярких упаковках в супермаркете, при это трудно заставить съесть домашний творог из тарелки, такой же вкусный, что и в яркой упаковке. Выход есть – расфасовать его в пакет дой-пак, наклеить яркую наклейку и дать привереде.  Многим детям просто забавно есть из упаковки от фасовщика «Инфантино», они воспринимают это как игру, так что увеличение аппетита гарантировано.

۰Многие любят делать летние домашние заготовки, так как летом много полезных и вкусных овощей, фруктов и ягод. Фасовщик «Инфантино» это еще один способ сохранить витамины на зиму. Измельчите ягоды в блендере или мясорубке смешайте  с сахарным песком в нужной вам пропорции, упакуйте пюре в пакеты и заморозьте. Вот вам витаминный заряд зимой к чаю и блинчикам или натуральный топинг к творогу.

۰Тем, кто следить за своим питанием и фигурой, придерживается правильного питания, фасовщик тоже пригодится.  Можно взять с собой из дома вкусный и легкий перекус в виде смузи или  творожного десерта.

Система фасовки детского питания Infantino включает в себя серию помощников для мамы, из которой вы можете выбрать что-то одно или собрать всю серию:

1. Станция упаковки детского питания Squeeze Station.

2. Многоразовая бутылочка Keeper Squeeze Pouch (объем 130 мл). Вы можете наполнить бутылочку вручную, либо с применением «Станции упаковки детского питания Squeeze Station». Мягкая бутылочка легко наполняется и также легко моется, ее можно хранить в морозильной камере.

фасовщик

3. Мягкие пакетики с закручивающейся крышкой Squeeze Pouches (объем 118 мл). Этот пакетик можно наполнить при помощи cтанции упаковки детского питания Squeeze Station. Пакетики проходят стерилизацию в процессе производства, поэтому они созданы для однократного использования. Напишите на пакетике дату изготовления, состав пюре или приклейте забавную наклейку, чтобы ребенку было интересно

фасовщик

4. Ложечка – насадка Couple a Spoons. Эта ложечка-насадка накручивается на носик  пакетиков и бутылочек Infantino. Для детей, которые любят кушать из ложечки!

5. Чашка – пароварка Steam and Smush. В этой чашке вы можете приготовить овощи в микроволновой печи и с помощью пресса измельчить их до состояния пюре. Используйте приготовленное пюре сразу или храните в холодильнике по вашему желанию.

фасовщик

И еще очень важный факт о продукции Infantino: пакетики дой-пак и вся серия аксессуаров для кормления сертифицирована в России как посуда для детей до 3-х лет.

Ссылки по теме:

Магазин «Мамина сумка»

Ваш комментарий

Мы сами не любим спам. Обязательно заполните поля со звездочкой *