Помощники мамы: подборка магазина Esky.ru

В этой рубрике появляются полезные приспособления, которые делают жизнь мамы легче, интереснее и даже веселее. Сегодня у нее сразу несколько героев, ведь подборку для нас подготовила команда магазина Esky.ru.

Большое преимущество этого магазина для мам в том, что можно разом купить товары абсолютно из разных категорий. Приятно также, что среди бесчисленного количества товаров есть очень крутые и редко встречающиеся. О наших любимых игрушках я упомянула в конце этой заметки, рада, что нашла их в Esky, потому что в Тольятти их точно не купить. Приятного чтения!

Мы в детском магазине Esky.ru знаем, сколько времени и сил отнимают повседневные мамины заботы, на которые уже никто из домашних и внимания не обращает. Именно поэтому мы очень стараемся предложить нашим покупателям такие товары, которые сделают быт мамы и малыша приятным и совершенно необременительным, помогут сохранить мамины нервы и силы и сэкономят драгоценное время, которое всегда лучше посвятить ребёнку или себе любимой. Встречайте: самые свежие мамины помощники из нашего ассортимента!

Электронный термометр Safety 1st на душевую лейку

esky

Термометр для ванночки — обязательный пункт в списке приданного для новорожденного. Но с электронным термометром Safety 1st, который встраивается в душевую лейку и показывает температуру проточной воды, наполнить детскую ванну водой правильной температуры можно гораздо быстрее. Ещё с таким девайсом не обязательно наливать воду для ополаскивания в кувшин — сполоснуть кроху проще из душа. А подросшему малышу можно безбоязненно устраивать обливания, понижая температуру воды на полградуса в неделю.

Термометр подходит к большинству душевых насадок, легко надевается и прочно фиксируется. Встроенный защитный механизм подаёт сигнал, если температура воды выше 39°С.

В общем, стоит один раз попробовать, и представить себе купание без Safety 1st будет не так-то легко.

Компактный увлажнитель воздуха Crane EE-5950

esky

Слишком сухой воздух — проблема с которой сталкиваются жители современных многоэтажек и офисные работники. Цифры говорят сами за себя: оптимальные показатели влажности — 40-70%, тогда как в квартире или в автомобиле она часто не превышает 20%. Особенно остро на низкую влажность реагируют малыши и беременные женщины: сухая слизистая лишена иммунной защиты, а пылевая взвесь, обязательно присутствующая в сухом воздухе, — богатый источник аллергенов. Мощная мойка воздуха хороша для квартиры, но в авто, в офисе, в гостях у бабушки или на отдыхе в отеле здорово пригодится маленький портативный увлажнитель.

CraneEE-5950– это компактный прибор, который не займёт много места и не добавит веса багажу. Увлажнитель достаточно наполнить водой, подключить к сети (через USB-порт или стандартную вилку. Можно также дополнительно приобрести адаптер для прикуривателя), и на пространстве до 23 кв. м показатели влажности придут в норму.

Метод распыления жидкости у этого компактного помощника — ультразвуковой, поэтому работает EE-5950 так тихо, что не потревожит сон малыша. У прибора есть функция автоматического отключения, которая сработает, как только закончится вода. В комплекте —два запасных деминерализирующих фильтра, а значит пар будет максимально очищен от минеральных примесей. И традиционный бонус — помимо здорового воздуха для дыхания увлажнитель обеспечивает оседание пыли не в лёгких, а на поверхностях комнаты или салона машины.

В общем, с таким маст-хевом для любителей автопрогулок и путешествий с малышом дышать чистым воздухом можно практически везде.

Коврик Tommee Tippee на присоске

esky

Мамы малышей, которые только начинают осваивать столовый этикет, оценят ноу-хау от Tommee Tippee. Потому что яркий силиконовый коврик с присоской поможет надёжно зафиксировать тарелочку на столе; и юный гурман сможет сколько угодно барабанить по краям блюда ложкой и размазывать кашку по тарелке, коврику и столу — перевернуть полезный обед или ужин будет нелегко.

Согласитесь, тарелка, которая никуда не убегает даже при неловких движениях ложки, придаёт уверенности. А значит, научиться кушать самостоятельно с таким помощникомгораздо легче, да и маме не придётся ловить вечно ускользающий завтрак на краю столика.

Коврик прочно фиксирует любые пластиковые тарелочки с ровным дном, прекрасно моется, не содержит бисфенола-А и выпускается в четырёх цветовых вариантах.

Защитная накидка на коляску и автокресло  Xplorys Dooky BREEZE

esky

А этот помощник — находка для мам, которые ценят покой малыша, но не готовы при этом портить внешний вид коляски пелёнкой. Понимаем и уважаем! Накидка на капюшон коляски и автокресла защитит малыша от ветра, снега, ярких лучей солнца и любопытных взглядов.

Ткань из 100% хлопка легко пристёгивается к любому детскому транспорту пластиковыми кольцами, липучка позволяет отрегулировать длину накидки до удобного уровня. Кроме того, защита,в отличие от москитной сетки, блокирует более 97% UVA и UVB лучей, и летом прекрасно дополняет антимоскитку на прогулочной коляске. О том, что ткань легко стирается, не деформируется и не выцветает, можно уже и не говорить. Это — само собой разумеется!

P.S. Это была подборка от коллектива магазина Esky.ru. В ней 4 пункта, а я решила добавить 5-ый для ровного счета. Тем более, пока готовила материал к публикации, нашла на сайте несколько интересных товаров, среди которых игры, ростомеры и товары для творчества фирмы Djeco 

esky

Яна уже давно и с удовольствием собирает пазлы Djeco. У них классный дизайн, сделаны они из очень плотного картона, складываются в удобную коробку. У нас есть пазлы по темам «Животные и их еда», «Противоположности» и «Один день».

А вообще у Djeco столько классных штук! Куплю Яне лото и домино, а вот еще хороший ростомер, жаль в нашу детскую не подходит.

Кстати, игры и товары для творчества тоже можно назвать мамиными помощниками, ребенок занят  — мама свободна!

Спасибо магазину esky.ru за подборку и интерес к этому блогу!

4 комментариев к “Помощники мамы: подборка магазина Esky.ru

  1. Анна says:

    На заметку — ультразвуковые увлажнители разрешаются детям только с 3-х лет.

  2. Марина says:

    У Djeco ещё шикарные магниты Ферма, сын с 11 мес в них играет, хорошо его на кухне занять можно.

  3. Анна Резникова says:

    Спасибо большое за замечание!

  4. Анна Резникова says:

    Спасибо, посмотрю!

Ваш комментарий

Мы сами не любим спам. Обязательно заполните поля со звездочкой *