Света Гераева, ее рюкзак Ju-Ju-Be и три очаровательные дочки

в маминой сумке

В этой рубрике мы заглядываем в сумки классных мам. Сегодня содержимое своей сумки нам показала Света Гераева, мама трех дочек и совладелица магазина Moms dream is.

Света Гераева

За последние 5 лет моя сумка постепенно превратилась в чемодан для детских принадлежностей. Менялся только объем и состав содержимого в зависимости от возраста, потребностей и количества детей.

Сейчас у нас трое детей (Камилла, ей 5 лет, Эмилия, которой 2 года, Оливия, ей всего 4 месяца), и мне приходится постоянно быть начеку. Чувствую себя волшебницей и по совместительству супергероем, который при любом раскладе спасет обстановку, запустив свою гаджет-руку в свой особо секретный чемоданчик! На сегодня мой чудо чемоданчик – это специальный мамский рюкзак американского бренда Ju-Ju-Be модели Be Right Back. Считаю, что быть мамой и не знать о Ju-Ju-Be – преступление.

Света Гераева_2

В течение дня мы много передвигаемся по городу: сад, спортзал, работа, требующая встреч в разных частях города, обеды по пути, встречи с подругами, если повезет, потом снова сад, секция, подготовка к школе, магазин,  в перерывах – кормление младшей. Поэтому с собой мы берем все на всех и даже больше! Багажник моей машины до краев заполнен детскими причиндалами.  В общем, тут не то что бы одной сумкой – багажником одной машины не обойтись.

Так что у меня всегда наготове:

◊ Рюкзак со сменной одеждой в сад для двоих старших детей. Теплая одежда.
◊ Сумка с одеждой водой и чешками для занятий;
◊ Рюкзак с учебниками и тетрадями для школы;
◊ Сумка для спортзала
◊ И, конечно, мой Be Right Back, содержимое которого сейчас покажу.

Ju-Ju-Be

Благодаря мамскому отделению сумки мои ключи, документы, паспорт, права, карты, мини аптечка, ручка, зарядка для айфона, палка селфи и кошелек лежат в одном месте и никаким образом не мешают доступу в основное отделение рюкзака.

в маминой сумке

Не знаю, каким образом, но количество макулатуры на 1 см² этого кармана зашкаливает! Квитанции за сад, извещение на получение штрафов, список продуктов и бытовой химии для сада, даже стишок к Новому году и какие-то открыточки, которые рука не поднимается выкинуть.

Мы часто меняемся с мужем автомобилями. Коляска, самокаты, скейт, зонт, сумки и рюкзаки – все это, бывает, приходится перекидывать из одного багажника в другой, на этот случай я ношу с собой оба ключа.

Иметь в карманах расческу и резинки для волос мне и дочкам – необходимость. Уже давно заметила самую популярную прическу у мам – пучок/гулька/шишка. Я тоже из этих любителей убрать волосы повыше да потуже. Это удобно и красиво, особенно с детьми. А вот детские резинки имеют свойство исчезать, сколько бы их ни было! На этот случай у меня их парочка в запасе.

Я всегда ношу с собой воду себе и детям. Ведь даже мысль о том, что где-то придется в панике и с истерикой искать ближайший магазин в поисках «мамаааааа попиииииить» меня выбивает из колеи. Поэтому вес моего рюкзака увеличивается в разы, зато и утолить жажду, и отвлечь детей, и ручки сполоснуть всегда есть чем.

в маминой сумке

Игрушек для младшей Оливии ношу с собой не много: музыкальная и несколько видов кусалок-жевалок. Одна из них сейчас пользуется популярностью  –  это силиконовые бусы на скрепке (если честно, они и меня тоже больше всех увлекают). Этого минимального набора нам хватает, чтобы увлечь малышку во время моей тренировки или работы в течение дня. Игрушки периодически меняю.

Месяц назад резко, буквально в один день, Оливка отказалась от соски, но я все равно ношу ее с собой в надежде на то, что интерес к ней снова появится.

В течение дня бывают моменты, когда переодевать ребенка приходится буквально на коленках, на диване в кафе, на кресле машины или в кабинете управляющего банком! Благо сумки Ju-Ju-Be предусматривают наличие пеленальных ковриков,  которые спасают меня в такие моменты. Так что у меня всегда наготове стандартный набор младенца: подгузники и салфетки, а также пеленальный коврик.

в маминой сумке

Отделение, в котором лежит пеленальный коврик, у нас служит не только для него. Внутри кармана умещаются документы, книги, блокнот, планшет.

В основном отделении кроме подгузников, салфеток, сменных вещей – боди с коротким и длинным рукавом, слип, носочки и тонкая пеленка Swaddle Designs. Она очень выручает меня, когда приходится кормить ребенка в общественных местах, когда светит солнце – я прикрываю ей коляску, в случае беспокойного поведения – пеленаю ей, если чувствую, что немного уюта не помешает – укрываю. Пеленка еще и полотенце, ведь приходится иногда подмывать ребенка по пути, например, в комнате для кормления малыша в магазине. Также у меня всегда с собой плед, которым я укрываю автолюльку от ветра, снега и других проявлений непогоды.

Наверняка понятно, что рюкзак для меня не просто модный и стильный аксессуар. Это самый настоящий «стратегический» запас всего необходимого для передвижения с детьми и удовлетворения их потребностей минимум на день. Благодаря Ju-Ju-Be сделать это стало гораздо проще и удобнее. Назначение каждой сумки или аксессуара с ее функционалом не имеет равных. А для того чтобы большее количество мам испытали на себе кайф от материнства и удобство от использования современных гаджетов, мы с подругой открыли Moms Dream is… Здесь каждая мама сможете найти для себя не только товары брендов Ju-Ju-Be и Swaddle designs, облегчающих материнство, но также интересно и весело провести время на встречах #временнонебеременна_тольятти, которые организовываем мы.

♥ ♥ ♥

Не забывайте подписываться на наши обновления в VK и FB, вместе веселее!

Ваш комментарий

Мы сами не любим спам. Обязательно заполните поля со звездочкой *