Милая Оля Гурьева, ее вместительная сумка и Нью-Йорк

в сумке Оли

В этой рубрике мы заглядываем в сумки классных мам. Сегодня содержимое своей сумки нам показала милая Оля Гурьева, которая вместе со своей дочкой живет в Нью-Йорке.

С читателями своего инстаграма Оля делится красотой этого волшебного города и рассказывает много интересного из своей жизни на обратной стороне Земли.

► Я всегда отдавала предпочтение объемным вместительным сумкам, поэтому, когда у меня появилась дочка, мне не пришлось покупать ничего специального – все детские вещи отлично поместились в сумки, с которым я ходила до беременности. Правда, прожили они в них недолго. Сонечке уже три годика, и мне давно не нужны на прогулках ни подгузники, ни сменная одежда, ни снеки.

collage

Чаще всего со мной сумка neverfull, я ее обожаю за то, что в ней всегда все легко находится, и она действительно соответствует своему названию!  Я умудряюсь вместить в нее больше, чем кажется возможным на первый взгляд. Содержимое сумки, конечно, зависит от планов на день, если у меня вечером йога, то в сумку попадает форма, периодически со мной какие-нибудь книги, а неизменным остается вот такой набор:

Обязательно солнцезащитные очки, ведь солнце в Нью-Йорке очень яркое круглый год! После потери пары дорогих очков я перешла на масмаркет бренды, эти очки я купила в LOFT, и по закону подлости они со мной уже больше года.

Ежедневник, рабочие дела и планы всегда записываю, чтобы не возникало накладок.

Moleskine и карандаш для записей в английской школе.

Блокнот в виде печеньки, который я купила в недавно открывшемся магазинчике Flying Tiger. Там столько разных прикольных штучек! Тот случай, когда ты не выходишь из магазина с пустыми руками, но использовать потом покупку будешь маловероятно.

Ipod, я слушаю очень, очень много музыки.

Обязательно зарядка для телефона.

Из косметики: блеск для губ, крем для рук и терминальная вода Tony Tony – спонтанная покупка в Корейском магазинчике.

Наличными пользуюсь редко, поэтому ношу с собой маленький портмоне MJ для кредитных карточек.

♡ ♡ 

Спасибо, Оля!

Ваш комментарий

Мы сами не любим спам. Обязательно заполните поля со звездочкой *