SELFMama Forum II: Источники силы для мамы большого города

selfmama

Меня пригласили на SelfMama Forum II, и если бы я жила в Москве, обязательно сходила бы на это мероприятие. Но такой возможности у меня нет, зато я могу поделиться с вами анонсом, который мне прислали организаторы мероприятия.

Счастливая мама в большом городе – это возможно? Заботиться о своих детях и семье, не забывая про себя, многое успевать и прощать себя за то, что не успеваешь все, уставать и находить силы. Быть неидеальной, уважать себя за это, иногда смеяться над собой и в то же время стремиться стать лучше.  Для вас, Мамы, главное событие этой осени – «SelfmamaForum II: Источники силы для мам большого города». Ирена Понарошку, Настя Сартан, Яна Агарунова, Екатерина Плотко и другие мамы расскажут о себе и своих источниках силы, приглашенные эксперты помогут лучше разобраться в своем душевном и физическом здоровье,  особенностях ведения бизнеса, организации своего времени и пространства. Посещение Форума подарит новые навыки, вдохновение и знакомства с такими же мамами как вы – ищущими, думающими, заботящимися о себе и своих близких.  22-23 ноября, «Технополис» Москва,  билеты уже в продаже.

И к стандартному анонсу добавлю несколько строк из письма организаторов:

«Обращаю Ваше внимание, что SelfMama Forum имеет социальную направленность. Мы стремимся выявить, обсудить и сдвинуть с мертвой точки проблемы, наиболее актуальные для современных мам. Например, на ближайшем Форуме будут обсуждаться проблемы совершенствования городской среды с учетом потребностей женщин с детьми, а также трудности выбора няни и/или детского сада для ребенка. Стоимость участия в Форуме символическая – 250 р., причем большая часть средств, полученных от продажи билетов, будет передана на благотворительные цели – в Фонд Константина Хабенского, который опекает детей с онкологическими заболеваниями».

Ссылки по теме:

Сайт проекта SELFMama

Ваш комментарий

Мы сами не любим спам. Обязательно заполните поля со звездочкой *