Проект: навстречу Новому году

адвент-календарь

Подруги из Honeyboom подарили нам календарь ожидания Нового года, благодаря которому с сегодняшнего дня мы с Яной каждый день будем выполнять увлекательные зимние задания и создавать праздничную атмосферу дома.

Мне очень понравилась эта идея, поэтому я решила немного трансформировать ее – сделать адвент-календарь на тему здорового образа жизни для читателей «За тело!». Мне кажется, это не только интересно, но еще и полезно, ведь за 30 дней, как говорят специалисты, формируются привычки.

Задания я каждый день буду публиковать в инстаграме, контакте и фейсбуке, и сегодня предлагаю вам записать три полезных дела, которые вы будете выполнять каждый день.

адвент-календарь

Вот мой список:

1. Съесть на завтрак полезную кашу.

2. Сделать зарядку во время прогулки.

3. Выполнить растяжку перед сном.

Ваши задачи необязательно должны быть связаны со здоровьем. У меня получилось так, потому что в остальном я посвящаю себя Яне, домашним делам и работе, а лично на себя времени не всегда хватает.

Зачем это нужно?

Мамам сложно четко спланировать день, многое зависит от настроения наших детей, а три простых дела, словно три кита, являются основой дня. Даже если вы не успеете на йогу и угоститесь у подруги вкуснейшим морковным тортом, будете знать – для здоровья день прошел не бесполезно.

Мне будет интересно слышать ваше мнение и приятно следить за вашими результатами. Делитесь впечатлениями по тегу #newyearzateloproject. И, конечно, я всегда рада комментариям в блоге или по почте – belyaevann@gmail.com.

♥ ♥ ♥

Не забывайте подписываться на наши обновления в VK и FB, вместе веселее!

Спасибо нашему спонсору – магазину Bionica Market! Заглядывайте, там вкусно и полезно!

Поделитесь записью с друзьями, мы будем рады:

Ваш комментарий

Мы сами не любим спам. Обязательно заполните поля со звездочкой *