Юля Гимальдинова, ее яркая сумка и погремушка олененок

В сумке Юли

В этой рубрике мы заглядываем в сумки классных мам. Сегодня содержимое своей яркой сумки нам показала милая Юля Гимальдинова – мама малышки Майи и фотограф.

►Моей малышке только два месяца, так что вопрос сумки для меня сейчас прям актуален. Пока я еще не поняла, нужна ли мне мамская сумка, или же моя повседневная справляется на отлично… Содержимое сумки зависит от того, гуляем мы на районе или уезжаем куда-то. Например, в дорогу я разделяю свои вещи и ее, так как документам, карточкам и деньгам совсем нет места в детских прибамбасах.

1. Горячо любимая сумка от Tеd Baker. Я ну очень люблю птиц, так что эта сумка намбер ван у меня на лето.

2. iPhone всегда и везде со мной. Я люблю фотографировать, телефон заменяет мне мой большой и тяжелый фотоаппарат. А еще во время прогулок я люблю позвонить маме или подруге, так что без телефона стараюсь не выходить из дома.

3. Экосумка Envirosax мой маст хэв. Я вообще не люблю все эти продуктовые пакеты из супермаркетов, поэтому у меня есть пара вот таких сумок. Они очень легко складываются в такую масюльку и не занимают много места.

4. Бальзам для губ EOS. У меня есть дурная привычка кусать или облизывать губы, поэтому без бальзама я из дома не выхожу вообще.  Я очень люблю помады, и уход за губами у меня на первом месте.

5. Ежедневник Moleskine. Без него как без рук. В нем все мои мысли, планы и работа. Я очень люблю писать, так что в этом ежедневнике вся моя жизнь. Он, конечно, тяжелый, на прогулки по району я его редко беру. Но в дороге он всегда со мной, потому что в любую минуту мне могут позвонить клиенты, или пробежит умная мыслишка, которую я обязательно забуду по приезду домой.

6. Ручка Swarovski. Ручка была куплена и подарена мужем два года назад. Помню, мы тогда летели на Бали, в аэропорту я не могла оторвать глаза от нее, ну собственно вот так она и появилась у меня.

7. Салфетки Kleenex. После того, как мы завели французского бульдога, салфетки всегда со мной. Многие думают, что эти собаки ужасно слюнявые и все вечно в слюнях, а вот и нет! Салфетки моя страховка на случай того, если она решит кого-то испачкать, так как очень любит прыгать и играть с людьми.

Юля

8. Игрушка Паук от PlayGro. Этого смешного паукана подарили мне мамины друзья, когда я только родила. И вот настал его час! Человек его очень полюбил, так что этот паук у нас всегда с собой.

9. Ключи от дома на брелке от Furla. В школе я очень любила брелки, да и сейчас, чего уж скрывать. Этот брелок подарен мне подругой, так что он мне очень дорог и всегда со мной. Я часто езжу на машине, там у меня висит Хамса на удачу.

10. Влажные детские салфетки от Merries.

11. Пеленка Swaddle Designs Inc. Очень нужная вещь. Всегда на нее можно положить ребенка или укрыть, протереть.

12. Эко бутылка KOR. Я пью очень много, поэтому всегда с собой у меня вода. А эта бутылка очень удобна в дороге. Сейчас в поиске идеального термоса.

13. Подгузники одноразовые от  Merries.

14. Сменная одежда. Боди от Mamas and Papas. Штаны от Gap. С собой всегда есть запасная одежда, а то всякое бывает, знаете ли.

15. Погремушка Олененок от Sebra. За этим олененком я охотилась всю беременность и таки купила его. Не знаю, кого он радует больше меня или Майю, но мы обе без ума от нее. И да, наша первая игрушка!

16. Солнцезащитные очки от Max&Co. Люблю очки, без них тяжело гулять, когда солнце, так что они всегда со мной.

☼  ☼  ☼

Не забывайте подписываться на наши обновления в VK и FB, вместе веселее!

Спасибо нашему спонсору – магазину Bionica Market! Заглядывайте, там вкусно и полезно!

Ссылки по теме: 

Блог Юли

Сайт Юли

Ваш комментарий

Мы сами не любим спам. Обязательно заполните поля со звездочкой *