Полезный конкурс в Instagram

Подарки

Мы каждый раз с огромным интересом общаемся с героинями нашего журнала, мы с большим интересом ждем отчеты участниц проекта #zatelo, мы заботливо сохраняем все советы и находки классных мам, да и не только их.

И нередко мы замечаем, что многие не придают какого-то особого значения тем важным действиям, которые регулярно совершают. Кто-то каждый день съедает килограммы свежей зелени, а потом говорит: «А я ничего особого не делаю!». Как это так? Именно из таких простых и привычных ритуалов складывается здоровье, бодрость и энергия. Поэтому мы решили собрать ваши находки, а заодно провести конкурс с полезными подарками от Bionica Market – органическое масло Ши и органический бальзам для губ. Все от Organic Essence.

Но это еще не все! Самые интересные советы и яркие фотографии мы с удовольствием опубликуем на #zatelo. Получится полезный сборник!

Правила конкурса:

1. Расскажите, как вы ухаживаете за собой, какие процедуры дарят вам хорошее настроение, что дает заряд энергии. Может быть, у вас особенный завтрак? Или вы не вы, если не поваляетесь в пенной ванне? Каждый день делаете зарядку – отлично! Много гуляете пешком – здорово! После того как дети засыпают, наслаждаетесь спокойствием, любимым журналом и травяным чаем – мы это тоже обожаем! Делитесь фотографией и своей историей!

2. Поставьте под фотографией тэг #zatelolove.

3. Отметьте в комментариях @zatelo и @bionicamarket.

Мы присвоим каждому участнику номер, а потом при помощи генератора случайных чисел выберем победителя. Случится это 23 марта в 12:00 мск.

В конкурсе принимают участие только свеженькие фотографии!

Zatelo ♡ Instagram

Ссылки по теме:

Bionica Market – наши друзья

Ваш комментарий

Мы сами не любим спам. Обязательно заполните поля со звездочкой *