#Вдохновение: заботливая мама и модель Жизель Бюндхен

Из интервью Жизель Бюндхен журналу Vogue:

♥ Во время беременности я набрала всего пятнадцать килограммов, потому что следила за питанием, три раза в неделю занималась йогой и кун-фу. Мне очень не хотелось превратиться в груду жира и токсинов, и этого не произошло.

♥ Сразу после родов я ежедневно пару часов выкраивала для йоги — бросала на пол мат и занималась прямо вот здесь, в гостиной.

♥ Будучи успешной моделью, в свободное время я не тусовалась, закусывая шампанское тарталетками с икрой, а занималась экстремальными видами спорта: скалолазанием, дайвингом, серфингом и скачками.

♥ Я обожаю стейки и картошку фри. Правда, мне хватает силы воли не есть их каждый день. А вот пару раз в неделю запросто позволяю себе любимую еду.

♥ Беременность для меня была чем-то глубоко интимным, сакральным. Я наслаждалась ей в одиночестве. Несколько месяцев не выезжала из Бостона, не снималась и не подписывала новых контрактов.

♥ Секрет счастья прост. Во-первых, каждое утро нужно просыпаться с благодарностью, что ты здесь, что ты жив и здоров. Во-вторых, нужно уметь отдавать — свои силы, деньги, любовь.

 

Ваш комментарий

Мы сами не любим спам. Обязательно заполните поля со звездочкой *