Солнечная Саша Чарикова и ее сумка H&M

Сумка Саша Чарикова

В этой рубрике мы заглядываем в сумки классных мам. Сегодня содержимое своей необычной сумки нам показала Саша Чарикова – мама Насти и автор солнечного блога sunniest.ru.

Задержу вас еще ненадолго. Мы с Сашей готовим для вас интересную историю под кодовым названием «минус 27», которая просто обязана появиться в блоге Затело. Но не буду торопить время! Пока посмотрим, что носит с собой классная мама Саша.

► Эта сумка со мной последние пару месяцев, совсем ничего особенного, из H&M. Раньше я любила более «портфельные» варианты, но всегда однотонные.  А эта сумка купила меня своей «блочной» раскраской и способностью подходить ко всей одежде.

Саша Чарикова1. Косметичка. Кто знает, когда что понадобится? И украшения, косметика, и чуть-чуть лекарств.

2. Ключи от машины. Последние несколько лет я без машины никуда. В метро была пару раз и совсем не скучаю: та мобильность, которая у меня появилась и удовольствие от вождения решают.

3. Важный мешочек с сушкой и подгузником для Насти. Периодически пополняется баночками с едой, ложками и пр.

4. Кошелек.  Я достаточно консервативна с кошельками, перепробовав кучу неудобных вариантов, теперь предпочитаю черный, кожаный, длинный, немаркий.

5. Ключи от квартиры.

6. Браслет Пандора. Да, я в этой «секте», получаю шармы на праздники, собираю свою коллекцию.

7. Разные документы – на себя и на машину.

8. Кошелечек с дисконтными картами. Этот кошелек провел со мной много месяцев в Индии в тогдашней сумке. В России с ним, конечно, просто не походишь. Но он до сих пор мне служит, и я его люблю.

9. Телефон. На инстаграмном снимке там фотоаппарат, который я тоже часто ношу с собой на всякие мероприятия;

10. Перчатки. В этом холодном сезоне я ношу сенсорные mujjo или прекрасные мягкие варежки из ангоры (в кадр не попали).

11. Ноутбук.

Но на самом деле в моей сумке часто меняется содержимое. То добавляются детские сандалии, то всякие тряпочные авоськи для похода в магазин, в последний год нечасто, но заглядывают разные бумажные книги.

***

Спасибо тебе, солнечная Саша!

Ваш комментарий

Мы сами не любим спам. Обязательно заполните поля со звездочкой *