#Вдохновение: фотографии модели Алессандры Амбросио

Фотографии Алессандры Амбросио создают теплое, легкое, уютное настроение и навевают воспоминания о прекрасном времени ожидания малыша. Было же здорово, правда?

Мне не приходилось «работать», чтобы сохранить, а затем и вернуть форму. Я просто продолжала жить в прежнем режиме: с удовольствием ела свежие овощи и фрукты, активно отдыхала, занималась йогой и пилатесом. Во время беременности я заботилась о своем животе, увлажняла и питала кожу органическим кокосовым маслом.

Я люблю завтракать вместе с детьми, а потом всей семьей гулять с нашим щенком.  Мы любим играть во дворе дома, купаться в бассейне, отдыхать на пляже, знакомиться с природой.

Для меня не существует понятия «типичный день», я всегда стремлюсь к балансу между работой и домом. В рабочих поездках я обязательно нахожу время для общения с детьми по скайпу, а когда мы вместе, стараюсь дарить малышам простые детские радости.

Мне нравится быть мамой. Нет эмоций и чувств сильнее, чем те, которые испытывают родители. Здорово видеть, как дети растут. Интересно смотреть их глазами на, казалось бы, знакомый мир.

☁☁☁

Ваш комментарий

Мы сами не любим спам. Обязательно заполните поля со звездочкой *